Элеонора Каширская

если программа для андроида, чтобы когда его украли можно было найти?!

когда украдут телефон или потеряю что бы была возможность вычислить его место положение

Та
Татьяна

Первое что делают с украденным телефоном - вынимают симку.
Второе - стирают "к заводским настройкам"

Так что если украдут - не поможет ничего.

От потери - на стандартном экране блокировки можно задать текст (у меня - "Нашли телефон? Звоните +7495XXXXXXX")

Сергей Минин

lmaxi anti thef
вынимают симку, ставят новую - вам смс на почту и другой номер с данными о местоположении
защита от hard reset. до заводских не стереть. + много херни, которая врубает по ночам сирену на полной громкости, отправляет список звонков и т. д.

Ок
Оксана

да называется фсб только надо на сайте зарегится