Евгений

Подскажите пожалуйста программу для андроид.

Подскажите пожалуйста программу для андроид с помощью которого можно обмениваться файлами (не медиа) с другими устройствами через интернет.

Александр Луковенков

ES Поводник
В этой программе есть функция создания сервера. Создаётся за пару прикосновений. Даже ребёнок справится. И твой Андроид превращается в сервер. Любой кто будет знать твой адрес, сможет зайти и иметь доступ к любым файлам, которые ты разрешишь.
Всё это подключатся быстрее, чем я это писал.