Людмила Булкина

Подскажите пожалуйста программы для андроид, где можно скачать фильмы

или загрузив в этой программе смотреть без интернета. Просто уезжаю за город и хотелось бы что-нибудь посмотреть

Marija Kartal

Подключи телефон к компьютеру и скачай фильмы с него. Через мобильную сеть фильм качать - разорительно, через wifi дольше, чем через кабель.