Дашулька Щербатых

народ помогите найти Windows 7 Максимальную 64х оригинал образ не сборки только я уже пол инета перерыл один мусор

всё уже качаю

Настюша Лёвина

bigtorrent.su/viewtopic.php?t=552

Екатерина Зеленова

могу скинуть юрл на почту, вставишь его в юторрент дождёшься загрузки редакций и выберешь то что тебе нужно, а можешь и весь пакет скачать !

Аня

не 3.14 зди про половину тырнета, инет завален семерками, на торрентах смотри, даже здесь на ответах, тысячи раз скидывали ссылки )))

Александр Тумашов

На торенте поищи

Катерина

Любой Windows, даже скачанный с оф. сайта является сборкой большого количества программ.
Я предпочитаю активированные сборки от monkrus http://vk.cc/2wQIBk

Роман Фадеев

Оригинальный русскоязычный образ Windows 7 SP1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Что значит оригинальный? А то, что в нем нет никаких вирусов, мусора и прочей нечисти. Вы сами будете ставить драйвера, программы и настройки, которые вам нужны.
Активаторов полно на том же сайте, найдёте запросто.

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте почему такой большой размер!
При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл - нужно его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через windows 7 usb/dvd download tool

Бахтиёр Бакоев

Как то странно ищите:
Microsoft Windows 7 Ultimate SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] - 2.17 / 2.85 GB
http://rsload.net/soft/big-programm/8748-windows-7-sp1.html

Alex

Вот на этой странице http://rsload.net/soft/big-programm/8748-windows-7-sp1.html , конкретно ссылка на версию 64 Rus - http://rsload.net/noload/files/541846/rsload.net.Windows.7.SP1.Russian.x64.zip

Илья

Не нужна вам Максимальная, коли в Гугле бан выдан. Вы реально будете использоваться ее возможности? Тогда лучше купите.

Наталия Кудинова

потому что семерка мусор)