Алла Маракуца

Где у змеи заканчивается шея и начинается хвост?

ведь если понять эту элементарную вещь, то многие проблемы решаться сами собой???

Сергей Евдокимов

Однажды я yвидел Змея И сам себе задал вопрос: Где у него кончается шея И начинается хвост? Рyлеткой я измерил Змея. Ответ был абсолютно прост: Где у него кончается шея, Там начинается хвост.

Natali Notka

-а давай те оторвем удаву е*ало
-нет, лучше хвост!! !

-по самое е*ало

Лена Морозова

шея заканчивается у хвоста, а начинается сразу после головы

Юлия

Шея заканчивается там, где начинаются ребра, а хвост начинается там, где ребра заканчиваются. Визуально окончание шеи можно определить небольшим сужением туловища, а начало хвоста - анальным отверстием.

Роман Строгонов

там, где перестаёт действовать яд ...)

Сергей Шеметов

...Голова в 27.11, а хвост 17.12....Разумеешь?

Игорь Овчаренко

У самой головы - эта часть самая подвижная и широкая! Остальное хвост))

Александр Гагарин

Откуда язык торчит, то голова
Шипение шкварчит)

Витя Мантиков

У змеи шея?? ? Пиздец ты дура.

Оксана Ивасюк-Наумова

Хм.. . действительно! А, если змея укусит себя за хвост, то хвост может оказаться внутри шеи и тогда даже Вассерман не поймёт где что начинается или заканчивается ))

Татьяна Лавренова

мне нравятся змеи
есть у них и шея и хвост и грудь и пузо