*екатерина*

змея свой хвост не укусит? ПОЧЕМУ

Екатерина

укуси себя за палец, узнаеш

И*
Иван *скарабей* Жучков

Близок хвосток, да мал роток!

Екатерина Ерохина

навеяло... звонит пьяная змея своей подруге: - Слышь, я это - ядовитая? - А как же! - Ну тогда звездец мне - я язык прикусила....

Bobur Qodirov

Боится что будет больно ))))

Ганна Нешатаева

Йогой не занимается, а зря !!!)))

Андрей Лахурин

Мудрая она, какой дурак сам себя за хвост тяпнет, а вот скорпионы те кусают, потому и не везде, как змеи водятся

Св
Светлана

так помоги ей...

Ко
Коля

Зачем мне себя кусать?? ? Я лучше в тебя свой яд пущу ))))))