K*
Konstantin *****

Вы бы пожертвовали денег ДНР на такие вещи как (вн) 1. Потрошитель планет 2. Звезда смерти чтобы удолбать Киев

ОК
Ольга Корноухова

Конечно но над чтоб они хоть ченить уже начали хотяб ВР разьебашили

Gad Hax-Hax

я бы пожертвовал на продолжение твоего лечения убогий

Амирхон Мансуров

На войне нет хороших. Если начинается война, то человек выполняет сначала стратегические и тактические задачи и для этого ему надо остаться живым. Вот три основных кита любого воюющего. Спасение и помощь жирным мителям - это побочное не главное задание. На войне все становятся плохими в большей или меньшей степени. Считаю жертвование любой стороне конфликта подливанием масла в огонь этого конфликта.

Андрей Мекаев

На Звезду Смерти я всегда рад денег пожертвовать) И чтобы обязательно кандидат в президенты Дарт Вэйдер был!)