Олеся Першина

Сегодня нет дождя, но хочется... ) Чего хочется Вам в четверг.. необычного?))

Фа
Фарида

возьмите у нас, у нас дождик 🙂

Дмитрий Сизанов

Борща на обед.

Святослав Миловзоров

Что-то яблочка хоца.

Игорь Окулов

Что бы была суббота)

Ольга Проничкина

а чё....нескем?))))))

Н.
Наталья .

Получить пенсию, как депутат!

Анна Ариадна

А у меня на зелёной травке снежок. А так хочется лета....

Ир
Ирина

нуууу чтоб начальник вдруг сказал: а иди-ка ты, Серёжа, домой!... и я за проходную выхожу... а там... такое всёёё пииииу пиу.... и тыдыщь!... тыдыыыыщь!!.. и звёёёздочки с неба... бац бац... и олееее олеее оле-олееее)... и тётка такая.... в сарафане с караваем... а там - цыгаане.... с медведЯми... тырыц тыц тыц.... и кордебалет... .
А потом.... голубой вертолёт.... и в нём волшебник!!.. неее... волшебница в нём!... типа золотой рыбки)

Елена Ухватова

я рыбы принес будешь