Stas Dergachev

Хочется чего-нибудь необычного на второе.

Ирина Чиглий

Как приготовить аджапсандал-http://yarbula.ru/video/vtorye_blyuda/19349/

Виктория

Зразы с грибами и луком.
Лучше всего - из свиного фарша.

Сергей Ермаков

Приготовь жаркое

Михаил Аверьянов

Большая креветка, запеченная в чесночном тесте. Самое то !

Мария Карпенко

если бы мы отсюда видели что вы там едите обычно а что нет

Ирина Золотова

у меня сегодня семга под сливочным соусом запекается, салатик овощной, картошечка пюре. на десерт тортик зебра, с компотом из смородины

Александр Макаров

Драники со сметаной.

Сергей

Куриное рагу

500 г куриных грудок без костей и кожи (порезать на маленькие кубики) ;
1 чайная ложка соли;
1 чайная ложка сахара;
3 столовые ложки томатной пасты;
1 столовая ложка растительного масла без запаха;
2 зубчика чеснока (измельчить) ;
1 луковица, крупно порезанная;
4 стакана воды;
1 стакан белых грибов, порезанных пополам;
1/2 стакана бобов или фасоли (замочить на 6 часов) ;
1 кабачок;
специи — по вкусу;
зелень.

1. В большой миске смешать соль, сахар и томатную пасту. Положить в смесь грудки и мариновать 20 минут.
2. Обжарить лук и чеснок. Добавить куриные грудки и обжаривать около 5 минут.
3. Налить в кастрюлю воду, добавить кабачки, порезанные кубиками, лук, чеснок и грудки, грибы, фасоль и тушить до полной готовности (около 20 минут) на умеренном огне. Посыпать специями и зеленью.

Рецепт на 6 порций, в одной порции 160ккал.

Серик Карашев

Куриная отбивная с грибами рецептСостав: 2 куриные грудки500 г грибов2 ст. л. горчицы2 ст. л. оливкового масла2 ст. л. пивамускатный орех, кукурма, соль, петрушка, черный перецПриготовление: Отделить мясо от кости, порезать на стейки и отбить. Смешать пиво, корицу, оливковое масло и специи. Мариновать в этой смеси отбивные в течении 40 минут. Мясо завернуть в фольгу и запекать в духовке около 30 минут. Грибы обжарит в небольшом количестве масла, в конце жарки добавить измельченный чеснок, соль, перец и немного мускатного ореха. Подавать куриную отбивную с грибами, посыпав измельченной петрушкой.