Андрей Решетников

Вопрос тем кто любит носить шубу

Вам не жалко этих животных которые убивают ради их шерсти для шуб !?Как будто одеть нечего, на одно такое изделие убивается дюжина маленьких зверьков, вопрос, зачем? что бы быть одетым один раз в году? Так и хочется пошить шубу из кожи человека и тусануть, убийцы блин. Пойдите видео посмотрите как их убивают !! я бы не смогла надеть убитыx животныx на себя, xотя И возможность есть, но глаза животныx всё же себе представляю И ...ВСЁ,на этом всё желание изчезает!!!

Владимир Миллер

жалко поэтому у меня шуба из козлика по крайней мере на нее пошло одно животное а не несколько

Ни
Ника

Котлетки любишь? Как закалывают хрюшу видел когда-нибудь, моралист?

Виктор Вашкулат

Мех с трупаков это же круто, и теплооо)

Св
Светлана

в сибирь тебя завоешь