Сергей Стадник

В каком месяце начинают носить шубу? Шуба

Илья Кожанов

в том месяце, когда сильный мороз (города разные), а так шубы не люблю- тяжелые.

Юлия Гусева

у нас уже носят. +5

Ксения Шаманина

Когда снег выпадает и темпиратура опускается ниже -10)

Алексей Иванов

Я только при -30 ее вытаскиваю. А так пуховиком обхожусь.

Елена Нащекина

шубы разные бывают.. . на этой неделе до -5 обещают, я короткую шубку надену, длинную как совсем холодно будет

Макс Б.v

в Италии, Испании носят при +10 ) с туфлями

Маргарита Надеждина

смотря из какого ты племени

Танюшка Любимова

когда морозы ударят. вот на этой неделе -10 обещали. думаю, пора достать. а уж надену или нет - там видно будет

Bekzat Mekeev

А чего на нее смотреть. Наступили холода - и выгуливай ее

Руслан Магомедов

в любом если температура позволяет. хоть в июне, если будет минус 20

Инна Рафикова

странные вопросы, да хоть в июле надевай