Анна Бондаренко

Носите ли вы шубу в 20 году?

Поясню. Я очень жалею животных, стараюсь помогать, но шуба у меня есть и от мяса я не отказывалась, хотя знаю, что сейчас это "модно".
Я рассматриваю ее просто как верхнюю зимнюю одежду, для тепла. Ведь в ней действительно очень тепло, при том, что она не длинная и легкая. Я очень плохо переношу холод, а пуховики надеваю только на повседневку и под них еще кофту.
Шубу надеваю к классике, на работу. Живу в Подмосковье. Сегодня поехала на работу, утром было минус 13 и я надела шубу, буквально на тонкую блузку и мне было оч комфортно.
В мою сторону дама кинула, что шуба в 20 году это колхоз и дешмань и что так ходит только деревня. Было очень обидно, ведь я ее не трогала.
Отмечу, что у меня обычная строгая шуба прямого кроя из норки, не дешевая.
Как считаете вы? Действительно ли шуба считается моветоном?

Ирина Карпова

Имеет абсолютно нейтральный окрас по моде, ни в коем случае не колхоз, потому что сейчас это предмет роскоши. Просто сейчас модно зачем-то говорить, что это колхоз, типа как фанаты андройд гонят на эппл. Для северной страны шубы более чем оправданы. Как новый предмет гардероба шубу покупать не стоит, но если уже есть - нужно носить. В Европе от натурального меха отказались, потому что другой климат и толерантность, возможно оттуда пошло мнение, что не модно. Спросите у азиатов или жителей северных регионов, я думаю, что картина будет другая. Относиться к словам той женщины стоит со снисхождением (что не может позволить себе шубу (скорее всего так и есть))

Юлия Колесникова

Шуба в общественном транспорте в Подмосковье и по моему мнению моветон и колхоз. Мало ли в чем вы детстве ходили в Сибири. Я тоже до 15 лет в Сибири жила. В Подмосковье другой климат.

Иван

на чём поехали, в толкучке на метро ?..моветон, да
если для тепла, как одет ваш ребёнок, тоже в шубе ?..или в комбинезончике нейлоновом бегает ?..
( если детей нет, неважно, другие дети в шубах или нет ? )

Ка
Катюша

Та дама абсолютно права! Шуба это позавчерашний день, типичный колхоз! Лет 30-40 назад это было круто, а сегодня просто смешно! Любая дура может купить в кредит без 1-го взноса. У меня на работе все уборщицы в норк. шубах ходят с важным видом!

Лёха Петров

Пока вы любите и покупаете шубы, животные будут погибать

Ольга Миршельд

Шубы из пластика не разлагаются в лесе, поэтому наносят ущерб природе ужасный. Например белые норки глухие, они в природе леса не выживут, они только разводимые людьми могут быть и жить. Не покупая шубу из белых норок вы вредите роду белых норок, что дурно