Мария Николаева

Когда будет возвращение в родной город на пмж?

Ярослав 16.11.85

Елена Зубкова

По большому счету, если ты сам являешься хозяином своей жизни, то ты можешь вернуться в любое время.
Я тоже иногда хочу обратно.. . Но позвоню друзьям поболтаю часа два и с одной стороны понимаю что ничего кардинального не изменилось и все так же, как и прежде с малейшими новостями, а с другой, вспоминаю, как злился там, как уставал.. . И думаю что лучше-ка я поживу там, где уже живу.