Макс Боба

Подскажите какие виды специальностей существуют в МВД?

Собираюсь поступать в мвд, но стоит вопрос "на какую специальность поступать"
Направления: правоохранительные органы, национальная и экономическая безопасность, я знаю, а вот со специальностями проблема.
Помогите пожалуйста. Какие специальности в мвд и что каждая из себя представляет? Какую из них будет выгоднее выбирать девушке?

Евгений

Поступай сразу на министра.

Мария Безпалько

Не знаешь кем хочешь быть? Главное в МВД...