Елена Коннова

верна ли формула расчета курса рубля?

и так, если при цене на нефть в 114$ курс был 33 за 1 вечно зеленый, 114*33=3762, сейчас нефть URLS 88.82, 3762/88,82= 42,35 пока бакс продают дешевле, за счет валютных интервенций, но ведь без роста цен на нефть это бесполезно, в итоге курс все равно дойдет до своих реальных значений?

капусту и картошку нет, но, для производства бензина используют импортные присадки, фарма практически вся импортная, 50% продуктов импортные, электроника вся импортная, одежда на 90% импортная.

Олеся Лосева

Как спекулянты захотят - так и будет.

Де
Денис

А вообще какая разница сколько рубль за доллар? Капусту и картошку что, в Калифорнии для нас выращивают?

Павел Тюрькин

цена на нефть дешевеет, правительство продаёт нефть за доллары, а доллары меняет на рубли, чем выше курс доллара, тем больше рублей получит правительство.

Николай Бохан

пока росия будет потыкать терористам, курс рубля будет падать