Алина Садковская

Рубль снова, медленно, но верно продолжает свой курс. ? И каковы потери ? -

===Официальный курс доллара к рублю вырос на 11,26 коп. и составил 40,3251
руб. /долл. =======================Завтра доллар упадет. С утра пора в обменник. А утром так хочется поспать.

Наталья Чахалова

Только за один день интервенции Сбербанк вчера потерял 1.7 млрд.

Разве это много для такой богатой страны? Семечки.

Илья Балахнин

у меня денег нет, посему я буду спать долго

Ирина Степанова

Россия поддержит подготовленный Палестиной проект резолюции Совета Безопасности ООН, устанавливающей сроки создания палестинского государства. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку, замглавы МИД Михаил Богданов.

Российский дипломат принимает участие в стартовавшей в воскресенье
в египетской столице конференции по восстановлению палестинского сектора Газа, пострадавшего в ходе недавнего вооруженного конфликта с Израилем.

По словам Богданова, в проекте резолюции Палестины содержатся ссылки на решения, уже принятые международным сообществом в прошлом.

"Я даже не вижу каких-то оснований придираться к этому тексту и к этому
желанию палестинцев еще раз сказать, давайте все-таки еще раз посмотрим на эту ситуацию, причем в рамках ООН. Поэтому мы говорим (палестинцам) , что если вас устроит тот или иной вариант, мы вас поддержим как друзей, вам виднее, что вам нужно, как этого достичь. Мы считаем, что палестинское дело — оно справедливое, имея ввиду, что народ имеет право на самоопределение, вплоть до создания своего
государства", — сказал в интервью российским журналистам Михаил Богданов.