Азамат Саттаров

Курс рубля сколько еще расти будет до скольки?

Вячеслав Сюникаев

Мы не забиваем этим голову.

Мария Грибенко

курс рубля падает

НЕ
Наталия Евсеева

до 137 рублей за доллар, а потом доллар рухнет вместе с евро, рублём, еной и юанем

Та
Татьяна

По моему он (курс рубля ) падает .

Денис Фокин

Так пусть растёт. Это же хорошо. А вот для амеров очень плохо.

Наталья Соколова

Китай тоже отпустил в свое время бакс в свободное плавание, теперь им по барабану доллар!

Аня Гармашова

Пока не станет дороже алмаза, а потом закуклится и остановит время....

Оля

здесь только миллионеры, похоже, ответили

Алексей Котельников

120 минимум в 2016 году