Галина Спиридонова

Рубль когда-нибудь начнет расти?

Александра Россовская

как только запад включит мозги и поймет что они натворили с подачи сша и обамы.. так ситуация будет изменяться... а когда? прогноз-дело неблагодарное.. но еврошоу продолжается.. и рейтинг России понизили уже

Валера Коробов

в ближайшее время нет, валютный коридор сдвигает границы в который раз, Центробанк хочет повысить ставку и не собирается поддерживать рубль тратя резервы, санкции - проблемы с импортом товаров - рост цен на товары, помимо ослабления рубля. Иностранные инвесторы бегут, увеличиваются налоги ну и добавился ещё дотационный регион в виде Крыма на содержание которого уже ушла безвозвратно накопительная часть с пенсионного фонда. . короче приближается пушной зверец рублю. Хорошо было бы в металлический вклад деньги перевести или в какие-нибудь юани. Ну или купить золото в долгосрочной перспективе - только наверно не в РФ а где нибудь, где не надо платить НДС с продажи слитка. В этой стране всё сделано для выкачки денег с людей.

Макс M@razm

вряд ли в ближайшее время .. да и вообще в связи с такой хреновой политикой путина - возможно не только рубля больше не будет но и такой страны как россия может не быть ..

Иван Мармулов

Замечание к первому отклику. Цена внутреннего потребления тоже растет, но появляется стимул для его производства.

Евгения Журавлева

а зачем? импорт дорожает, растет потребление внутреннего продукта, что ведет к развитию своей продукции

Роман Хомченко

Конечно! Как только доллар начнет падать, а евро спотыкаться...

Алексей Рогожин

Доллары перестаньте скупать, тогда и начнет рублю расти...