Татьяна Махалина

Каким будет курс рубля в ближайшем будущем?

Вероника Катаева

Не от нас зависит. Сколько США потратят на снижение цены на нефть - неизвестно, наверное, и самим США.

Иван

Повышение. Логично?

Ал
Алексей

Наверное, никаким... По причине краха рубля.

Екатерина Чепурнова

Похоже никаким...

Ира Рысина

Назад вернется. Проходили неоднократно уже. В итоге за 10 лет доллар вырос на один рубль, а пиковые значения никакого интереса не представляют

Елена Коптелова

45 к новому году, 50 к маю

Елена Овечкина

Очинь подозрителен ваш интерес. Не агент ли западной разведки?