Алексей Марин

Если я потрясающая женщина, значит всех от меня должно трясти?? ? ))) а вас от чего трясет?..))

Va
Valentina

Меня трясёт от загадочных Женщин. Вот придут и всё загадят. А потом догадливые догадят.

Кирилл

Когда я хватаюсь за обнаженные провода, меня еще как трясет!

Андрей

от высокой температуры

Александр

нет, это значит, что все тебя должны обходить стороной.. . чтобы не пострадать потерей кошелька своего

Елизавета Виноградова

от холода! жду когда отопление дадут уже в конце концов! )))))))))))

Вениамин

Надож какие факты открылись !

Марина Буланкина

От холода и с похмелья

Илья

смотри, если ты потрясающая, следи, чтоб в какой то момент в твоей голове ничего не стряслось.. привратишся в ДЦП ЧЕЛОВЕКА