Надежда Сим

Бесплатный драгон эйдж в ориджине. Как часто там раздают такие подарки?

Сейчас там бесплатно раздают Dragon Age origins

Ольга Проничкина

Достаточно часто, за этот год уже раздали несколько офисных игр (типа Bejeweld 3), а также Battlefield 3 и Dead Space

Максим Непомнящих

Хз, как продажи упадут привлекают к себе внимание, халявной игрушкой.

Леонид Сытник

Хз, секрет для геймера в ореджине и стиме скидки на игры?

Русланчег Минажетдинов

а я покупал спецом для коллекции рублей за 150. ну ладно уж)

Алена Степина

Ненавижу Origin, и никогда им не пользуюсь, и не играю оттуда в игры, даже если бесплатно там её раздают, игру конечно в коллекцию беру, но играть всё-равно буду в пиратку. Вдруг кто-нибудь захочет купить у меня акк, за который я ни копейки не потратил 🙂