Елена Васильева

Помогите пройти Драгон Эйдж начало в башне круга

Там я попала на острова и остановилась в горящей башне. Девку я эту убила на острове уже, но как быть в горящей башне? Я нашла дверь которую видят только духи и я играю в виде горящего мужика, но не пойму как войти в эту дверь. Подскажите пожалуйста.

Димарик Дарманчев

Если это тот момент, о котором я думаю, то нужно вернуться к выбору, не знаю как их назвать, миров Тени, и перейти в тот, что вы еще не посетили дабы открыть форму Духа.