Марина Бухарова

Как пройти Ханойскую башню?

Как пройти Ханойскую башню? Рекурсию мне сюда не нужно кидать, я не пишу программу, а всего лишь играю. Не смог найти ни одного нормального решения этой задачи, не завязанного на программировании.

Krab, я понимаю, но мне нужен именно алгоритм переноса колец. Впрочем, я только что смог решить задачу для 5 колец за минимальное количество ходов.

Екатерина

Тебе заняться больше нечем, что ли? Поиграй в Diablo III или в World of Warcraft. Намного интереснее.

Gagik Torosyan

Так программирование и есть описание решения задачи, неважно, на каком языке - русском или Pascal 🙂