Ан
Анастасия

Crysis 3 как пройти башню

как обезвредить эту стреляющую башню сверху? вот я взял это оружие чтоб эту башню обезвредить а там нету потронов и где взять патроны?

Башня где пушку берёшь она без патронов ((( у многих в инете видел такую беду, но ответа нет...

Ирина Тучина

если не ошибаюсь про какую башню ты имеешь в виду! то тогда нажимаешь визер потом наводишь на башню и нажимаешь " а " и пушка должна быть за тебя

Юл
Юлия

Кряк-фикс используй! И ночни игру заново, будут патроны!