Алексей Кононов

какая видяха производительнее в играх GTX 460 или HD 5850?? что посоветуете ?

Юлия Литвиненко

GTX 460, но обе старенькие.

Выбирай карту из более " современного " сегмента.

Николай

А зачем покупать старинные видеокарты? Консерватизм при выборе видеокарты - плохой знак. Рынок далеко ушел за 2010 года.. .
Мы уже и Крым отобрали, доллар за 40 рублей перевалил, а Вы все в прошлое смотрите ...)))

Маргарита Камынина

зимой согреться нечем? советую GTX750, 730, R7 250, 240 - они при это сильнее того трэша

Серёга Соловьёв

5850, причём значительно, больше гуглите и меньше спрашивайте здесь, тут полно фанатов как nVidia, так и AMD, а значит адекватный ответ может пропасть за тонной хвалебных отзывов слепых хомячков. http://gpuboss.com/gpus/Radeon-HD-5850-vs-GeForce-GTX-460

Шеличь Виталий

HD 5850 мощнее, чем GTX 460, и уж тем более, чем затычки для порта PCI-E типа GT 740 или R7-250. HD 5830 на уровне с R7-260X и GTX 750 Ti.

Анна Груздева

460 на один гиг не сильно и слабей 5850

Алексей Тумаков

и то и то уже старый хлам) актуально спрашивать gtx 760 и ati 270x, 280