Nina Voropaeva

Если ЗАМУЖ сильно хошь, а у мужика фамилия Вагинин. Что бушь делать-то?

Он вроде еврей

Татьяна Уткина

Лучше спроси - девушки, кто хочет фамилию Шизикова?

Светлана Кочеткова

станешь полностью вагиной

Олька Коряпина

Оставлю свою ))

Гульнара Соколова

Необязательно брать фамилию во 1 во её всегда можно изменить если она понижает честь и достоинство человека

Наталия Цыганкова

Выйти замуж и если брать его фамилию, то переехать жить в другую страну, так никто никогда не догадается, чем смущала его фамилия.