Александр Паничкин

Подскользнулся.. упал..потерял сознание..очнулся- печать в паспорте-женат.(замужем). что делать бушь?))

спасибо за лидера))

Татьяна Переверзева

Ну, смотря за кем я буду замужем. Если муж будет привлекателен, то попробую построить с ним семейную жизнь. Если отвратителен, то разведусь сразу.

Лилия Романцева

теперь понятно как ты вышла замуж )))))))

Dilshod Abdumanopov

"Куплю жене сапоги")) Сказал бы благородный ЛеняГолубков))))

Ко
Костя

Знать бы где упасть - сломки б подстелил)))

Ви
Виталий

съем паспорт))))))))

Татьяна Покровская

Косить, как от армии))

Ситдекова Валерия

есть другой паспорт))))

Ирина Аралова

Опять падать, с надеждой, что печать исчезнет.

Ольга Фролова

Если не учитываются однополые браки, то не так страшно 🙂

Файзулла Асадулла

сразу на развод ..даже без первой брачной ночи ..

Александр Будылин

Ух ты.. . мне 15, а я уже женат. Весело Новый Год прошел.

Светлана Заикина

подавать на развод ))))

Алексей Буньков

....-а ты не ходи такими скользкими тропинками....

Анюта

УРААААААА!!!!

Катя Козина

Два месяца поживем, а там развод .

Марина Бычкова

А У меня нет Паспорта ..))))

Лена Рыбакова

бежать! пока непоздно .

Кэ
Кэт

))))) Завою ... от счастья.. ! )))))

Дмитрий Захаров

В случае замужем, потребую свадьбу. В случае женат, наверное все мужчины об этом мечтают-без суеты, истерик и кучи потраченных денег. Очнулся и женат!)

Аннет Максимова

Три раза так падал и.. . жив до сих пор!

Таня Гусарова

если девка красивая то останусь с ней а если нет то разведусь

Анна Сёмина

писец, замуровали демоны)

На
Наталья

Вот уже 23 года живём вместе и дети взрослые..)

Дарья

в состоянии помутнённого рассудка ( ана меня опоила ) сделка щитается не действительной! ) ) )

Лена Германова

Буду делать из простой жены мать-героиню...

Алина Масликова

проверю не дурак ли мой муж) что решил на такой умнице жениться)

Игорь Игорь

вырву страницу из паспорта, всего делов-то! ))

Сергей Давлетшин

Секс пробовать)))))))) а вдруг -судьба вот так вот ПРИШЛА)))))))

Александра Бугай

А еще бывает напился (ась) И 2х комнатная квартира превратилась в однакомнатную....

Елена Дударева

Отметить нада-бы, а там видно будет...)) )
Мож сама сбежит..))

Александр Корташов

могу диван отжимать. а что там у вас по плану?

Марина Михайлова

Подпись-то не моя))

Анна Полехина

чёрт побери..

Nicole Mmm

Точно, ужас! Уехала бы, на необитаемый остров, с шампанским, и если бы очнулась, наверно вернулась бы! Но не факт!

Артем

Узнаю кому же так повезло.

Алена Руденко

возьму сковородку, найду этого мудака, вырублю его, оформлю развод и все 🙂

Алла

Я до такой степени не напиваюсь)))))

Елена Захарова

Скорбить буду. Угораздило же какую то бедняжку.. . Горя со мной хапнет.

Lara Lara

Так.. . Где моя базука?

Valera Storogenko

Подам на развод))))

Яна Федорович

Да и пофиг на этот штамп) ) будто он жизнь сломает?

Елена Авдиенко

Эттого не случицца....

Андрей Чижиков

На развод подам.

Анна Николаева

Выброшу паспорт и скажу что потерял! )

Алексей Степанов

Для начала нащупаю спички в кармане, а потом.. . сожгу нафик тот загс)))

Аня

а ведь раньше детей заранее родители уже женили. И ничего, не умерли от горя. Многие браки такие счастливы. Потому что семьи знают друг друга всё время.

Снежана Рябухина

Ничего. Через неделю меня вернут родителям, да ещё с доплатой.

Игорь

у меня паспорта нету )