Прочие взаимоотношения
А Что Если При Разговоре С Вами Мужчина Потеряет Сознание..Упадет..И Будет Биться В Конвульсиях Что Будете Делать ? )))
...МногА Скобочек...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
буду рядом...
ложку в зубы, на бок и скорую..))) )
вдруг - эпилепсия.. .
или сердце.. .
вдруг - эпилепсия.. .
или сердце.. .
Неужели эпилепсия? Такого не хочу!
как там у Станиславского)) ) скажу : "Не верю! "))))
Я его поцелую и, ему ещё большего захочется ..:)))
Про конвульсии, точно забудет!:)))
окажу ему первую медицинскую помощь! ! не впервой!!
В моей жизни это уже было. мой новый подчиненный мужик в первый день выдал приступ эпилепсии. Блатной мама в администрации, приняли бездельника.
Убегу, вдруг он заразный))))))
Вот сволочь я... как же мне не стыдно было... довести это нежное существо... до такого состояния!)))))))))
Засуну какую-нить палочку ему в рот, не помню зачем, но так надо))))
выживает сильнейший)))))))))))))))))))))
выкину использованный газовый балончик
искусственное дыхание)))))))))
Да упаси Боже от таких приступов....
Обыщю корманы и пойду дальше. .
такой вот я негодяй)))
придержу ему голову, что не получил дополнительную травму,
а может у него танцы такие!!!))))))) типа брейк данс!
Ну значит споре, я его всётаки достала. Победа за мной. Оле-оле .
найду себе другого собеседника
накрою ковриком, чтоб интерьер не портил)))) тож многА скобочек)))))))))))))
Вызову 03 !
Попрыгаю на его тельце! Воть! ))))))))))))))))))))))))))))))
скорую
у меня медицинское образование, так что разберёмся)))))
позвоню 911 конечно и думаю это будет последняя встреча
возьму какуюнить тряпку или палку и засуну между зубами шоб не перекусил язык и не захлебнулся кровью