Прочие взаимоотношения

			А Что Если При Разговоре С Вами Мужчина Потеряет Сознание..Упадет..И Будет Биться В Конвульсиях Что Будете Делать ? )))
...МногА Скобочек...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

	буду рядом...

							ложку в зубы, на бок и скорую..))) )
вдруг - эпилепсия.. .
или сердце.. .

							вдруг - эпилепсия.. .
или сердце.. .
Неужели эпилепсия? Такого не хочу!

							как там у Станиславского)) ) скажу : "Не верю! "))))

							Я его поцелую и, ему ещё большего захочется ..:)))
Про конвульсии, точно забудет!:)))

окажу ему первую медицинскую помощь! ! не впервой!!

							В моей жизни это уже было. мой новый подчиненный мужик в первый день выдал приступ эпилепсии. Блатной мама в администрации, приняли бездельника.

							Убегу, вдруг он заразный))))))

							Вот сволочь я... как же мне не стыдно было... довести это нежное существо... до такого состояния!)))))))))

							Засуну какую-нить палочку ему в рот, не помню зачем, но так надо))))

							выживает сильнейший)))))))))))))))))))))

							выкину использованный газовый балончик

							искусственное дыхание)))))))))

							Да упаси Боже от таких приступов....

							Обыщю корманы и пойду дальше. .
такой вот я негодяй)))

придержу ему голову, что не получил дополнительную травму,

							а может у него танцы такие!!!))))))) типа брейк данс!

							Ну значит споре, я его всётаки достала. Победа за мной. Оле-оле .

							найду себе другого собеседника

							накрою ковриком, чтоб интерьер не портил)))) тож многА скобочек)))))))))))))

							Вызову 03 !

							Попрыгаю на его тельце! Воть! ))))))))))))))))))))))))))))))

							скорую

							у меня медицинское образование, так что разберёмся)))))

							позвоню 911 конечно и думаю это будет последняя встреча

							возьму какуюнить тряпку или палку и засуну между зубами шоб не перекусил язык и не захлебнулся кровью