Прочие взаимоотношения
Что делать девушке, если после секса, мужчина потерял к ней интерес?
Не давать и интерес не пропадёт
Видимо, кроме секса, в тебе нет ничего интересного
Ярик Розенберг
Как и в тебе
ввести в игру альтернативу... а вообще женщина должна быть окружена 4-5 мужчинами, что бы не быть в одиночестве
Не думать о нем!
Закатить ему скандал с битьём посуды и выбрасыванием вещей (его) из окна...
логично - нужду справил и к стороне - молодежь поступает также
Не начинать отношения с секса. Сначала - в ЗАГС, а уж потом....
Иван Павлов
А потом секс и обратно в ЗАГС на развод))
казел
Чего до секса делала, то и после секса делать.
Ждать, когда возникнет интерес снова и снова, и ...
Другие 100 000 000 не потеряли Ещё :))
Ярик Розенберг
Что не потеряли?
Ничего не делать
Искать другого
Учиться сексу
ну ты это.... дай ему хоть пару минут покурить
Он понял что она легкодоступна так как даёт до свадьбы и значит не пригодна для создания семьи. Ты стала для него обычный спермоприемник на ножках. Вот те кто не дают до свадьбы и выходят невинными замуж те очень интересны и пригодны для создания семьи и рождения детей
Увы но чаще всего для мужского пола девушка сексуальный объект особенно в пубертатный период
Забить на него. Захочет ещё, сам прибежит
Жди пока у него яйца заполняться
Больше тренироваться в секасе!..)
постараться не зацикливаться на этом) так бывает. Возможно, ему нужна была девушка для удовлетворения базовых потребностей и он боится ответственности (т. е. не хочет вступать в отношения), а возможно, вы просто ему не подошли, и не всегда дело в сексе