Прочие взаимоотношения

Если вы увидели, что кто-то подскользнулся упал и лежит не встает, поможете? Я раз так грохнулась!!!

Аж звезды из глаз, открываю - надо мной куча народа) )
Ну, правда, не фоткал никто на мобильный) , поднимать начали и спрашивали все ли в порядке) )

Расскажите о своих случаях) )
Женя Мордовина
тебе помогу... про остальных сказать не могу... возможно землей присыплю)
Юл
Юленька
Лучший ответ
у меня смешные... поэтому рассказывать не буду... а тот что не смешной... так и помочь не было кому.... сама очухалась сама такси вызвала и сама кое-как добралась.
Nilu Farik
я у школы все время грохаюсь) )
дети смеются. . но помогают) )
мои лбы аж дежурить начали. . чтобы всем помогать подниматься.. . лишь бы на уроки не ходить)))
Игорь Сидоров
Ни при любых обстоятельствах не пройду мимо. И не проеду.
/G
/)Ёха Gre]{
И я грохнулась. Только вот в том месте, где народ почти не ходит, да еще и мобильный дома оставила.. Ничего... жива вроде ((
Всегда бегу на помощь!
Своих падений не помню.

Помню как-то мужика решила поднять. Ночь была, он валялся. Я подошла спросить, а он меня чуть не убил кулаком в глаз.

Но я не сдаюсь и эта история меня научила лишь тому, что есть люди, которые не хотят, чтобы их беспокоили
Юлия Бейдина
конечно помогу, и помогала, правда совсем не смешно было: шла с ночной смены с работы летом около 6 утра, во дворе увидела мужчину на дороге, лежал без сознания, голова пробита, много крови. Сотовые тогда не так распространены были, как сейчас. Я поймала какого то парня во дворе, который в машину садился, попросила его вызвать скорую, дождалась ее и только после этого со спокойной совестью поехала домой. Не знаю для кого в большей степени я это сделала, для того мужчины или для себя, но знаю точно - если бы прошла мимо - потом всю жизнь совесть бы мучала.