Прочие взаимоотношения

Зачем вы едите сейчас мучное,зная ,что скоро весна,и люди упадут от ужаса увидев вас????

Мария Ивченко
Ем потому что хочу... а фигура и люди пусть идут на.... =)))))))))
Наталья Степанова
Лучший ответ
последнюю булочку и больш не буду))))))))))))))
Ольга Евенко
Мне люди вокруг прожужжали все уши:
Ты конфеты не ешь, и торты не кушай!
А я сварю кофе в своей турке погуще,
Грильяж откушу, и не буду их слушать!
Щелчком отломлю шоколадки кусочек,
Из чашки большой выпью кофе глоточек,
Душа встрепенется, жить захочет опять,
Кто сласти не любит, тому не понять!
Vadim Кузнецк
Эх.. . пропадай моя стройная фигура....
Мне ужО нечего терять:))) Люди итак падать будут от УЖАСА при виде меня:))))
Я пирожное вообще-то последний раз ела на Рождество, так что не наговаривайте на меня!
Makpal Berikova
Ну вот и -не так !!!))) Ничего не лезет....)))
когда его есть... только после 12..ночи...?).. .

да и нравится нам ..мучное... слоеное особенно.... будем есть сколько влезет..)
Галина Чиняева
Не издевайся. я блин ТАК есть хочу.. а ты мучное.. Нет уж, лучше умереть от голода, чем от целлюлита)))))))))
и правда ЗЛОй, я не ем к весне готовлюсь к отпуску и морю....)))))) ) молоком питаюсь.... ((((((((
Игорь Реутов
Потому что всегда кажется, что до весны еще успеешь похудеть.. .
Правда Злой. . Да не упадут люди, только возрадуются! Гарантирую !
Игорь Чугин
))))))))))))))))))
ВЕСНА!! !
иду я по улице.. .
вся такая.... КРАСИВАЯ!!!))))))))))) )
а все мужики так и падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!!!))))))))))))))
моим 38 кг по барабану могу килограммами есть
Граф Крамской
Жрать то охота! Вы почему то едите и мучное и пиво и др. хрень, а нам нельзя!
Весной больше, весной меньше.... Какая разница?
Кристина Миронова Но на самом деле я не ем. И вообще к нему равнодушна.
будем решать проблемы по мере их поступления, а час не порть аппетит!
И правда зачем? Но только вот завтра на день рождения идем и будет торт и все его будут есть - потому что так положено)))))
Инга...
А вот я хочу! И что ты мне сделаешь? Заберёшь пироженное?
депрессию заедаем