Прочие взаимоотношения

как лечить паранойю любви?: ) скоро ведь весна:)

Не лечи, сама пройдёт! ///Вот что я нашла, простая действительность//
Жестокий Романтик
Л Ю Б О В Н Ы Й БРЕД (только не питЪ)
..и все же - полЮбил!!. .
..несмотря на все ограничения и запреты на все оговорки и договоры 2х адекватных взрослых людей!. .
..п о л Ю б и л ..
несмотря на отказы и откровенные обиды и ругань - за мою любовь - с ее стороны. .
..пол ю Бил. .
выТЕК СВЯТОЙ ЖИЖОЙ БЛАГОВОННОЙ- из глубокой рваной раны в душе - депрессии!
куда и был самим собою вогнан на перепетии бональных бытовых ситуаций "любовнОГО 3уголь ника"
когда ТЕБЯ - предпочитают совершенно не конкурентно способному индивидууму - ТА! !
ИЗ ЗА КОТОРОЙ И ЖИЗНЬ МЕНЯЛ И ЛЮДЕЙ ВОКРУГ ПРЕОБРАЗОВЫВАЛ!
ДЛЯ КОТОРОЙ СТРОИЛИСЬ ИНЫЕ МИРЫ ДОМА И ПИСАЛИСЬ СПОНТАННО - ГЕНИАЛЬНО- ТОМА НОВЫХ ВСЕЛЕННЫХ!.. .
ДА!.. дело вовсе и не в ЭТОМ!. .
П Р О С Т О - П О Л Ю Б И Л!!! !
..А ...
как выяснилось. .
не судьба ИВАНУ С МАРЬЯМИ- все де непутевых на сердце то пригревает-ато оно на и сходиться после. .
П А РА НО Й Я! !
И ДЕСКАТЬ С ДОБРОМ К ТЕБЕ БАРЫШНЯ ПРИДЕТ С ПОКЛОНОМ ЦАРСКИМ ДА ОБ ПОЛ ЛБОМ - ДА ГУБАМИ ПОДОЛ ТВОГО БОЯРСКОГО КОФТАНА В ЗНАК ПРЕЗНАТЕЛЬНОСТИ ДЮЖЕЙ ГУБАМИ ПРИЦЕЛУЕТ!. .
АН! НЕТ!. .
ГНАТЬ ТАКУ - ВАСИЛИСУ ПОГОНИШЬ!
..ИБО В СВОЕ ВРЕМЯ. .
..НАТЕРПЕЛСЯ ОТ - Марьюшек!. .
и сказ он о том что - дескать - ДОБРО ТВОЕ ЗА СЛАБОСТЬ ТО И ИМЕЮТ ОБЫЧАЙ НАРОД ПРИНИМАТЬ. .
ДЫК!. .
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ ДЮЖЕ ШИБКО С ДУШЕВНЫМИ ТО ПЕРЕЖИВАНИЯМИ!. .
а то не ровен - час - спохватишся за головушку то седую дурную да пьяную от озлобленности и недоверия к окружающим тебя существам- творениям - как и ты - тебе подобным - .
ДА КУДЫ Ж ТЕПЕРЬ! ПОЗДНО СТАНЕТСЯ!. .
УЙДУТ ОТ ТЕБЯ ПООДАЛЬ ЧТО ЛЮДИ - ДОБРЫЕ - ЧТО СКОТИНА НЕРЕЗАННАЯ!
ИБО К ЖИВЫМ ТВАРЯМ НАДЛЕЖИТ ОТНОСИТЬСЯ С ДОЛЖНЫМ К НИМ ПОЧЕТОМ И ПОНИМАНИЕМ И ВСЯКОГО НУЖДУ - КОЛИ НЕ ЗНАТЬ - ЯК ПЫТАТЬСЯ ОСОБО ЧЕМ МОЖЬ- ПОДСОБИ!.. .
ВО ОНО КАК ДЕДЫ ТО УЧИЛИ!.. .
НАУКА БЫТИЯ И СВЕЖЕПАМЯТСТВА!. .
Татьяна Богданова
Лучший ответ
Клин клином...
Гузель Гайсина
Улдана Абуова а если щепки полетят:) могут ведь невинные пострадать:)
весна все вылечит
Лучше болей этой заразой)
Артем Попов
могу тебя записать к своему доктору)))