Прочие взаимоотношения
скоро весна.."!!!!скоро новая любовь?))))))))))))))))
В нашем сознании весна всегда ассоциируется с определенными понятиями. Солнце, авитаминоз, любовь, коты. Список можно продолжать, но тематика тезисов будет сохраняться. Метафоры пробуждающейся природы перерастают в пафосно рождающееся чувство между двумя людьми. Весна - прекрасная пора, когда твоя душа наполняясь приятным теплом, а твои мысли и чувства более не выглядят, как застывшие сосульки.. . Любовь весной всегда необычна, в ней много поэзии, которая способна вдохновить человека, двоих, мужчину и женщину.. . Любовь весной - это не определенный отрезок времени, это состояние, в котором хочется прожить Вечность.. . Но ведь влюбляться и любить можно каждый день, каждый час, летом и зимой, весной и осенью, днем и ночью, по поводу и без. Человеческая любовь уже давно вышла за рамки физиологии, сезонности и стереотипов. И за ней можно смело следовать по незнакомой, но хорошо протоптанной дорожке.

Подожди)))))) 0не торопись)))))))) ) еще заморозки обещали)))))))))))))
Да, скорей бы!!!!
опять?)))))))))
Анара Кожахметова
сноваааа))))))))))))))))
От ты неугомонная.. передохни..))))) )
Вечерка, Таньчик..))))
Таня, бывает Самая первая и самая зимняя! И морозная крепкая! И крепкая Такую бы крепкую всем!
И надеюсь настоящая!: )
Любви хочу! Волшебной и хмельной…
Чтоб мир вокруг искрился звездопадом,
Благоухало всё весенним садом
И счастьем накрывало, как волной.
Любви хочу!
Как ночи грозовой.. .
На миг скрестившись молниями взглядов,
Сразить друг друга мощностью разрядов,
Сходя с ума от близости шальной.
Любви хочу!
Как в море в летний зной
Нырнуть без страха в объятья,
Забыться в нежности любовного распятья
И шелест крыльев слышать за спиной.
Любви хочу!
Небесной и земной… !
Любви хочу! Волшебной и хмельной…
Чтоб мир вокруг искрился звездопадом,
Благоухало всё весенним садом
И счастьем накрывало, как волной.
Любви хочу!
Как ночи грозовой.. .
На миг скрестившись молниями взглядов,
Сразить друг друга мощностью разрядов,
Сходя с ума от близости шальной.
Любви хочу!
Как в море в летний зной
Нырнуть без страха в объятья,
Забыться в нежности любовного распятья
И шелест крыльев слышать за спиной.
Любви хочу!
Небесной и земной… !
танюшка у тя паходу кажный празник новая лубоф)))
и у них она в первых начинается....

не хочу новую.... хочу ту что есть.... (((
Да.. Весна)) Любовь есть)) Осталось похудеть))
ТОЧНО-весна! срочно худеть!!!)))))))))))))
Анара Кожахметова
приветули)
надеюсь) а то замуж пора.... уже 19....ээx....