Прочие взаимоотношения
Весна пришла, а любовь где?
Не торопи, придёт с первыми подснежниками.
ждём)))))))) ) должна свалиться на голову)))))))))))
у нас.
сегодня встретил в парке.
пойдёшь в парк?
Грустить, скучать -- тебе я не советую !!
Лучше приходи ко мне — ПОПЬЁМ ЧАЁК С КОНФЕТАМИ !!
Если целый день сидеть – скучать ты будешь –
То про жизнь ПРЕКРАСНУЮ… --…ТЫ СОВСЕМ ЗАБУДЕШЬ! !
:::
сегодня встретил в парке.
пойдёшь в парк?
:::
орошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным,
У нас пока снег и противно. Вот любовь и прячется. Волгоград.
все завист от нас
едет вот-вот скоро будит:)