Прочие взаимоотношения

К вам пришла бывшая любовь, а у вас прочный брак, как поступите?

Или любовь не бывшая, или брак непрочный...
Islomhon Sharipov
Лучший ответ
а что тут такого? ко мне бывшие часто приходят )) я со всеми расстаюсь по-доброму )
Отправлю её подальше. Фирма в её услугах больше не нуждается.
Вера Склонюк
Если прям в семейное гнездо припёрлась, то с женой познакомлю. А если где-то на нейтральной территории, то не знаю...
Филипп Грачев
Смотря с Какой целью пришла... Если чем-то помочь, то помогу... Если чисто ради Секса, то подумаю сначала...
А.н. Левичев
пошлю бывшую любовь.
Татьяна Ню
прошлое щли на "уй
Яна Богова
В прочный брак бывшие не приходят. Там для них места нет.
Точка - значит точка. Умерла - значит умерла. С бывшими могу допустить исключительно деловой взаимовыгодный контакт. Я не дебил, чтобы действующие хорошие отношения подвергать угрозе ради какой-то ерунды.
выгоню бывшую любовь, Ведь бывшей любви не бывает
Зокир Тожибоев
по четвергам нищим не подаю ...
это же бывшая) останусь в браке конечно)
Узнаю за чем пришла, в личную жизнь ей дорога закрыта, ну мало ли что может с ребенком проблема, может всякая ситуация быть смотря в каком порыве ушла из моей жизни ))на всё есть объяснения, каждый примет правильное решение, все ж мы люди в конце концов
Моя бывшая любовь пришла в возрасте 18.. лет (она была). когда я полюбил 13 летнюю.. теперь ей 22, и я счастлив....
Олеся Руди
Гагик Оганесян хохоляку ебать в сраку
Пинка под жопу дам
Сильно удивлюсь что у меня есть бывшая и брак.
Елена Бугаева
на х. й пошлю, ибо не х. й было
Ну вам это надо, разрушать свою семью? Это прошлая любовь. Семья - это самое важное.
Потрахаюсь!
Дмитрий Фомченков не повезло вашей жене (((
Зачем