Прочие взаимоотношения
Почему самый не прочный брак, это когда по любви?
По статистике это так, как ни странно.. . Но вот, что мы считаем за Любовь? Секс, внимание, заботу и защищенность, быстропроходящую страсть?... Брак держится на ОБЩИХ интересах, и тому, что дает каждому из супругов.. . А чувства способны лишь убрать шероховатости отношений и превратить жизнь в РАЙ!!!
САмый непрочный брак-это когда люди очень плохо подумали.... особенно если им по 18-20 лет)))))
чувства не вечны ...
Значит вас и не любили. Обманули.
Да, часто так и бывает..
от любви с ума сходят, не продумывают шагов, расчета нет. Нет -нет, разрыв отношений. А рассудок потом включается.
по моему на оборот, не на всю же жизнь штаны брать.
не так, по любви как раз самый прочный и долгий брак!
просто многие любовью называют -страсть, влюбленность и секс, но когда страсть проходит, отношения разваливаются..
Надо было брачный договор по точнее составлять.
С указанием пункта брак исключительно по расчету, и без любви.
Тогда бы наверное свезло бы
на мой взгляд самый прочный
Любовь приходит ))) И уходит ))) А кушать хочется всегда )))))))))
Что за хрень
Любовь не вечна, а соблазнов очень много.
Gulsana Dabenova
Любовь как раз вечна, а то, что мы привыкли под этим видеть, это уже другой вопрос.
Если любовь непрочная, то и брак соответствующий.
Хотя одной любви мало конечно. . общие интересы и цели, уважение друг другу да и вообще много чего нужно))
Такой брак наоборот самый прочный!
самый прочный брак это тот, который построен на любви, понимании, доверии и уважении. Именно в таком сочетании. Каждое качество по отдельности не имеет смысла. Без совокупности этих качеств любой брак даст трещину
Когда по любви - это самый прочный брак. А если будто-бы по любви, с секретами, недоговорами, тогда не прочный.
если по любви-то точно прочный. если по любви с одной стороны-то не очень прочный. бывает даже крепкий брак без любви-если люди друг другу симпатичны и есть уважение. хотя если есть любовь, но нет уважения-думаю брак будет не прочным (
искренности кому-то не хватило, видимо не Вам
Потому что любовь проходит. Как и все в прочем. Но с уходом любви качество совсем не то что было. А когда любви не было, то и сравнить не с чем. Поэтому кажется что все стабильно хорошо. Хотя все стабильно плохо. Нет смысла жениться не по любви. Ну если вы умный человек разумеется.. . Но никто не говорит что любовь будет вечной. И вы не говорите что останетесь до конца.
Andrey Bulgakov
Сумбурно, но по делу)