Прочие взаимоотношения

как вернуть бывшую любовь?

как дать понять парню что он тебе все еще не безразличен?я все еще люблю его! он причинил мне много боли,я много плакала из-за него,прощала его всегда потому что любила!я хочу быть с ним!что делать?
может, машину застраховать?)))))))
Василий Соболев
Лучший ответ
У вас один путь. Надоедать звонками бесполезно. Вы должны понять, какая женщина есть его идеал и стать им. Вот и всё. Только действительно стать. А не изображать из себя.
Есть правда Грабли.. . "Руслан и Людмила", помните? Ну када Руслан приходит в пещеру, а там старичелло с книгами и вот он ему рассказывает, как хотел окрутить Наину в своё время? Ох, поучительная история.. . Она ж его отвергла : "пастух, я не люблю тебя! ", помните? Ну, парень туда-сюда, в купцы заделался по всему миру елозил, миллионы сколотил, спустя 10 лет вернулся руки просить. А Наина смеётся: "Богач! Я не люблю тебя! ". Тот ещё пуще налегать. Изучил у-шу, единоборства там, оружие всякое и в иностранный легион! 10 лет скитался, завоевал ВСЁ. Приезжает, в авторитете, с ним бригада, все на пальцах, кольца золотые, бабла до дури: выходи за меня!
А Наина: "Герой! Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! "...
Итог истории: 30 лет трудов коту под хвост. Оно того стоило? Добавлю от себя: когда Вы станете такой, какая нужна ЕМУ, может оказаться, что вам стали нравиться совсем другие мужчины...
Eлена Уткина
Да ты не в ту дверь стучишся!
и вы собираетес всю жизнь плакат, лрощать, страдать? Подумайте о том, что есть где-то сердце, которое будет ценить вашу любовь, просто вы еще не встретились, а потом поймете какую ошибку собирались сделать....
Согласна со всеми!! ! Зачем ещё страдать? Полюбишь другого, это же лучше.
Игорь М
Ничего. Оставьте его в покое. Насильно мил не будешь.
Зачем вы губите себя? Вам нравится плакать и унижаться? ? Жуть ((((
Поверьте, ему (как, собственно и большинству мужчин) ваши слезы нафиг не нужны. Плачьте дома, и никуда не ходите! Вот вам будет счастье.
Любите себя, милая Алена. Пожалейте хоть чуточку!!!! Ни один МУЖИК не стоит ваших слез! расправьте плечи, улыбнитесь миру, следите за собой, балуйте себя, и будьте чуть-чуть стервой! Вот тогда к вам и потянется так называемый сильный пол....
ну наверно для начала поговорить с ним, предложить всё заного начать
Раз боль причиняет значит он - недостойная тебя скотина, а боль проходит. Останишься с недостойным вообще всё хреново закончится. Людей не изменить.... Найди кого нибудь по качественнее.

А если реально хочешь восстановить отношения позвони ему, или встреть. И чесно всё скажи.

но порвый выход лучше....
Возвращать бесполезно. Если любит - вернется сам, а если не любит, то и не надо.
если чего то не происходит значит так нужно. ничего не бывает просто так. поверь не нужно это тебе