Прочие взаимоотношения

Как вернуть бывшую, если уже поздно?

Встречались 2 года, а расстались год назад. Совсем не ценил её, а она меня так искренне любила. Прощала абсолютно всё и сейчас просто не представляю, какой же я был идиотом. Но она меня так резко бросила и думал, что смогу вернуть, но не получилось. Сейчас она меня разлюбила и у неё есть парень, который её очень любит и заботится, а она очень сильно заботится по нему, его друзья её любят и считают очень хорошей девушкой. Мои друзья её не особо то и любили, подталкивали изменить ей, а я как и говорю, был идиотом. После неё были девушки, но отношения тянулись неделю или месяц.
Madiyar Azhigali

Осознание пришло и потребность в девушке появилась?
А ей ведь ТЕПЕРЬ не надо.... всё в прошлом...
В настоящем... она любима и любит другого.
Николай Коновалов
Лучший ответ
не бывает поздно. бывает уже не надо.
)(
)))))) ((((((
Если поздно то уже никак
А зачем?
Да и она сама уже не захочет возвращаться.
Туда, где её не любили.
Leona Prada
Никак, да и не надо. Толку не будет все равно. Никто и никогда, еще не возвращал прошлое, если только на время короткое. Есть много других девушек. Займитесь ими. И слушайте мудрые песни... https://www.youtube.com/watch?v=57FDLu5ZkCQ
Удачи.
Сергей Плюснин
Раз поздно, то никак. Отпусти ты уже эти отношения. И сделай выводы. На будущее...
Madiyar Azhigali Пытаюсь отпустить, но ещё мои родители злы на меня, ведь я не ценил её, а они её просто обожали. Каждый раз, когда они узнают о моей новой девушке, то говорят, что та самая бывшая всё равно лучше, а не то что остальные..
Исправить уже ничего нельзя, но окончательно испортить еще можно. anekdotov.net
Ninja Blade
Поздно. Как я уже неоднократно говорил: не гонитесь за прошлым. Прошлое не вернуть. И никогда ничего хорошего от погони за прошлым не было и не будет
А ты уверен что поздно? Понятно что времени уже ого-го прошло, но мало, попытайся раз она нужна тебе. Тем более, она одна или кто-то есть у нее? В ютубе послушай ролики одного классного психолога Данила Деличева. Очень путевые рекомендации дает, как можно вернуть даму. Правда там видео не большие, полные версии я слушал в курсе, он так и называется Как вернуть девушку. Там по урокам разбито, понятно, а главное что все что он советует - работает. Если есть такое сильное желание быть с ней, то советую приобрести, послушать, и приступить к действиям!