да.. Я встретилась с ним лишь 33 года после школы.. Сейчас мы общаемся. Я рассказала ему всё...
Любовью обожженная душа молилась в храме, стоя на коленях,
Она просила счастья для того, кто в ночь ушел едва заметной тенью.
Кто все ее надежды изорвал и сердце заковал в замерзших лужах.
Полужива.. . С молитвой на устах просила за того, кто был так нужен.
Ладонь еще хранила нежность рук, и мнимый поцелуй ожогом тлеет,
Так в старину клеймили всех рабов, но лишь она об этом не жалеет.
Горели свечи в тусклой тишине пред алтарем, святыми образами.. .
И до утра молилась за него.. . За человека с карими глазами... :
--Убереги Его, Всевышний! И помоги ему, прошу!
Пусть для него была я лишней, -я Им безмерно дорожу!
Своею ласковой рукою направь Его на верный путь.
И одари Его покоем, дай Ему силы не свернуть!
Убереги от искушенья, от злого духа, тёмных сил!
Услышь, Господь, моё прошенье, пусть, даже Он меня забыл.. .
Ты знаешь сам: на перепутье Его дорога привела.
Спаси Его, что бы вздохнуть я спокойно и легко могла!
Прошу: открой пред Ним все двери-
Пусть без труда он входит в них.. .
Быть может, Он в тебя не верит, Но я, я верю за двоих!
Ты милостлив и ты нас любишь, и по заслугам воздаёшь.
Скажи: ведь ты Его не сгубишь? Ведь ты Его убережёшь?
Я знаю: Он грешил немало. Ты сам всё видел, не лукавь. .
Прости Его, как я прощала. Прости Его и не оставь!
И подари Ему надежду. Всему цена?? ? И что ж с того?
Я расплачусь с тобой! Но прежде.. .
СПАСИ И СОХРАНИ ЕГО!!! !
Прочие взаимоотношения
Вы благодарили свою бывшую любовь за то что он( она ) был(а) в вашей жизни?
ещеее нееееееее
...Я Благодарю Судьбу... .
...Что Она Свела Меня с НИМ.. .
Да, помню только хорошее!)))
Cергей Букин
Вечерочка доброго Андрюш...)))
Да.
Ну не благодарила, но многому научилась
Да, всегда. :-)
Да! ) Честно... я не жалею об этом))))
Конечно.
да, и ни капельки не жалею не смотря ни на что, он был частью моей жизни)))))))
Elyor Muminov
спасибо за оценку)))))
У меня одна-бывшая любовь.... Да. Мне подарили чувства, радость, я научилась ценить многое....