Прочие взаимоотношения

Если бы любовь имела лечебные свойства, то чтобы ей лечили?)

Все душевные и сердечные Раны...
Ариадна Золотоверхова
Лучший ответ
Души Людей!
Татьяна Шубина
Любовь сама жизнь. Но она только для взрослых, кто познал себя.
Елена Шкляр
Как в песни.. .

Я буду долго гнать велосипед
И у врача его остановлю.
Сниму штаны и покажу букет,
От девушки, которую люблю.. .
Burusov Igor
Сексуальное голодание...
Turab Ehmedov
Зелёную тоску.
Безответная любовь и то лечит, а уж взаимная любовь - это панацея от всех болезней !
Болат Жакипов
любовь может излечить и лечит буквально все !
Геморрой.
Людмила Калита
ЗЛОБУ.
Абсолютно всё.
"крышу"
Если бы ЛЮБОВЬ имела лечебные свойства-то я бы себя исцелила от всех болезней и исцелила бы ВСЕХ людей от них!!!
Valdemar T
Василий Лиманов пора проснуться, Любовь лечит буквально все, не все готовы ее дарить другим, но многие хотят ее получать, а чтобы получить, нужно вначале отдать...
Депрессию
Ирина Зайцева
ну явно не голову)
геморой
Геморрой
Ненависть, злобу, зависть.
тело и душу!
открою тебе тайну - Любовь и так лечит сердца и души людей, проблема в том что мало кто умеет и хочет ее дарить, все хотят ее получать, а дарить никто не хочет, вернее мало кто.. . поэтому виден рост эгоизма в людях...
Mr. Positive)
голову
Илья Мигачёв
ЕЕ всем больным прописывали бы.)
оргазм например, лечит депрессию и истерию так называемую) по себе знаю, это так и есть) а любовь тоже лечит это, только по другому)
хорошо если бы любовь лечила рак. вот так человек живет, знает что умирает, а тут - пришла любовь и наступает исцеление.
Половые заболевания.
Ангину.
Максим .
На ум только и приходит геморой с паносом
Vedernikova.84
Сифилис, например. Как говорится-отчего заболел, тем и лечись. ))
скорее не лечит.... а просто ДАРИТ\ ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ!!!!
сердечную и душевную боль,
Максим Емельянов Просто я люблю без ответно одну девушку уже много лет
душу
Член
Смотря какие лечебные свойства. Вы же фталазолом насморк не лечите
стремления
Диарею)))
Valentina Zizda
депрессию, она и так ее лечит но в нее же и повергает
Агрессивность
Всё. Потому что любовь во всём!!!
Импатенцию
спермотоксикоз
Любовь может избавить от дерственности)
Душу,
сердечные раны,
всего понемногу. . .
Тут можно лечебный центр открывать.
Вспоминаются слова: Встань и иди.
Можно назвать лечебный центр.
Это если от чистого сердца,
В плане коммерции подойдет: Плати и входи.
Абсолютно всё!!!!
письки
Простатит
Как лечит так и уничтожить она человека тоже может, только происходит это уничтожение у всех по разному =)
Душевные проблемы))
Ка
Кадам...
ДУШУ И СЕРДЦЕ!
сердце, разум, душу)
Спермотоксикоз
сердце и почки.