....СЧАСТЬЕ -----ЭТО СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЖИЗНЬЮ !
Обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальнх мелочей .
Измерить его нельзя, но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление о счастье сформируется у человека .
СРЕДИ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ и ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ФАКТОРОВ МОЖНО НАЗВАТЬ :
----РАБОТУ ( или ее отсутствие )
-----СЕМЬЮ ( одинокие более несчастны )
--- ЗДОРОВЬЕ .
Правда, с браками тоже все не так просто, но это уже другой ответ ...
....газета 24 часа , № 6, стр 3 ...---------Наверняка вам известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире СЧАСТЬЯ НЕТ, а есть ПОКОЙ и ВОЛЯ .
ВЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНЫ ?
-----СЧАСТЬЯ не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .
Радость ----чувство сильное и глубокое, так сказать, эмоция чистого восторга, охватывающая сознание целиком, ее можно уподобить опьянению, зачарованости, экстазу
Теперь насчет любви, так ее ведь -- Н Е Т !
И границ она никаких не имеет, это всего лишь ВРЕМЕННОЕ ВПАДЕНИЕ В СУМЕРЕЧНОЕ СОСТОЯНИЕ .
Которое существует по мнению специалистов всего - то два - четыре года, И ВСЕ !
А ДАЛЬШЕ ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПРОПАДАЮТ В О О Б Щ Е !
Прочие взаимоотношения
"Счастья много не бывает"? А Любовь имеет границы?
имеет.... это от начала и до конца отношений.... а счастье.... беру все... заверните....
Елена Власова
Ты с ТДВ сбежал? Я просто погулять сюда пришла))))
Любви много не бывает, а вот счастье имеет границы...
Да, на границе с предтельством
Нет
Как вселенная....
настоящая преданная любовь не имеет никаких границ!