Прочие взаимоотношения
любовь... имеет ли она границы???
всё безграничное))))))
Её все Любили, но никто, совсем никто не понимал.. . Её полёт был слишком долгим, и однажды она устала быть Звездой.. . Её крылья устали быть сияющими лучами.. . Её сердце устало быть горячим и бьющимся сильно.. . Но этого никто не знал.. .
Она очень Любила Жизнь.. . И никто не видел её слёз, все думали, что это просто брызги волн на её глазах.. . А её солёные слёзы наполняли солёный океан.. . И она поняла, откуда взялась эта водная бушующая стихия. .
П-О-Ч-Е-М-У ???Её последний пронзительный вскрик был, как вспышка сверхновой звезды.. .
Она Любила Жизнь.. .
Её Любовь ослепительной молнией ударила в тёмную поверхность океана смерти.. . Волны, достигающие Небес, рухнули, словно скошенные травы.. . Водная гладь раскололась, словно окаменевшая земля от огненного удара засухи.. .
Она Любила Жизнь.. .
я ваще бы ее из клетки НЕ выпускала.. опасный зверь однако)))))))))))))))))))))))
Субъективно каждый человек ставит для себя границы. А объективно, чтобы понять границу, просто человеком быть мало )
Надо скорее сказать, что любовь границ не видит.
думаю все границы стираются
Границ она не имеет, начала и конца тоже. А как определить настоящая она или нет? У меня есть свой ответ. А у вас?
У Любви Не Бывает Границ....
еще какие
Любовь - это беспредельная Эмоция.. .
Это мы выставляем для нее границы, переходим их, проходим, вытаптываем, затираем, закрываем, избегаем и устраняем...
ни в коем случае! любовь всегда безгранична и слепа, если она настоящая.
ЛЮБОВЬ? конечно, нет. Ну, какие тут границы.)))