Svetlana Boukova

компания скутеров honling, делает нормальные скутера? ну по качеству

Оксана Лысенко

нормальный скут.
Нonling - не самый крупный китайский мотопроизводитель, но продукцию выпускает вполне качественную, всяко лучше китайских мопедов типа Альфа и Дельта !

Ал
Алсу

думаю разницы особой нет, китайцы они и есть китайцы, да и моторы ставят они одинаковые, только марки разные и внешне