Игорь Летов

Подскажите есть ли на мне сглаз или порча? 26.11.1983 г. р.

Inna Prusova

нет у вас порчи, а имеющийся негатив не сильно мешает жить

Ал
Александр

Да ну.... помоему фигня

Серега

вроде бы нет

Ева Матиева

нет никакой порчи ) вы совершили какую то ошибку, знаете что это ошибка и сами же волнуетесь...

Дмитрий Журавлев

У вас преднамеренная порча на невезение на безденежъе. Нравится некоторым людям слово "негатив" я его стараюсь не употреблять. Не может быть негатив отдельно от сглаза или порчи.

Альберт

Порчи наведенной у Вас нет. Есть собственные ошибки, за которые приходится страдать. Но характер у Вас сильный, Вы со всем справитесь. Удачи.

Иван Шилович

Сглаза нет.
Негатив, который уже перерос в порчу - есть.

Юльсэн Нефедова

фото не годится для диагностики

Н:
Наталья :)

Вы слишком замарачиваетесь на этот счёт, уже внушили себе что на вас сглаз, и поэтому написали сюда, просто живите и не думайте об этом, у каждого человека случаются неудачи.