Евгений Высоцкий

Напишите кто знает фильм где немец и русская любят друг друга во время войны.

Кроме фильмов: «О тебе», «По этапу» ,«Связь времен» , «Когда растаял снег» ,«1943»"Франц + Полина"

Сико

Сериал "Эшелон"

Здесь наоборот: русский и немка

Весна 45-го. Скоро победа. Солдаты, дошедшие до Германии, впадают в эйфорию. Они мысленно возвращаются к мирной жизни, в них пробуждается желание радоваться и любить. Для лейтенанта Глушкова это желание воплощается в романе с немецкой девушкой Эрной

Настя

Грешные апостолы любви.
молодой офицер влюбился в цыганку.

Николай Журавский

"берег" алова и наумова