Юлия Родионова

захожу с планшета в одноклассники, а там нет музыки,

просят установить какую-то штуку мобильную, нажимаю установить и всё вылетает на страницу входа в одноклассники тё делать?

отсутствует раздел музыка на моей странице в одноклассниках, сижу с планшета

Саша ты идиот.

алхимик я вам в почту написала

Андрей Кураев

Скачай кое какую програмку. . .вбей в поисковик abode flash player для android и скачй новейшую версию если надо, дам ссылку