Ай
Айнура

Я захожу в одноклассники. ру нажимаю на музыку и мне пишут Для работы приложения "Музыка"необходимо загруз

ру нажимаю на музыку и мне пишут Для работы приложения "Музыка"
необходимо загрузить и установить
Adobe Flash Player 11. я установил 4 раза и всё равно ничего не выходит подскажите что делать?

Юрчик Никитин

Думаю, Вам стоит воспользоваться вот этим
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
скорее всего, в два счета решит этот вопрос..

Истам Гайбуллаев

Переустанови браузер.

Вадим Сопин

Удали сначала все старые версии этого плагина, затем с сайта adobe скачиваешь свежую версию, закрываешь браузер. устанавливаешь. После этого все должно нормально работать.

an
andynova

Ребята если у кого опера и не запускается то в правом верхнем углу нажмите на меню и снизу есть "Opera Turbo" убираем галочку и проверяем 🙂

Александр Уткин

есть 2 флеш плеера, один для Internet explorer и браузеров на его основе, а другой для всех остальных, поставь оба

Наталья Сорокина

Такая же проблема не знаю что делать. Я уже переустоновила всё что можно. Ничего