Екатерина Филютич

виртуальный номер для приема sms.

Подскажите существует реально рабочий виртуальный номер для регистрации в контакте?
Меня заморозили в контакте типа меня ломануть пытались и говорит чтобы убедится что вы это вы, введите свой номер телефона (вообще нормально так ломанули и тому кто ломанул получается он предлагает для подтверждения ввести номер телефона, а если я взломщик и сменил пароль? где логика? Дуров одним словом) . В общем если вы знаете по настоящему такой рабочий сервис виртуальных номером для приема СМС, то напишите тут, я свой личный номер давать не пойми кому с такого логикой не хочу и не обязан по закону.

Елена Рахмангулова

есть сайты с виртуальными номерами, но я пробовал в большинстве из них зарегистрировать страницу вконтакте, метод нерабочий, все номера давно использованы кем то, если тебя смущает тот факт, что нужно оставить свой номер телефона, можешь попробовать конечно сервис sms-reg.com/ , но не знаю работает ли он, там можно номер через платёж зарегать используя оплату с мобильного телефона

Константин И.

http://qealty.ru - прием смс онлайн.

Анна Ясинская

https://www.proovl.com/ru/numbers
если нужны европейские и американские номера

Ольга Иванова

подскажите как сделать так чтобы смс которые будут приходить на номер телефона автоматически приходили на электронную почту и я мог отвечать с почты даже при выключенном телефоне! заранее спасибо.

Alexey Diagilev

я вот тут активировал вк
https://www.smscan.com/ru от телеграм тоже приходят смс

Электрик В Вашем Доме73

Сервис выдачи временых номеров для приёма смс онлайн http:\\sms-incognito.ru

Студент Академии

Все вышеперечисленое платное или все номера заняты только время потеряете чтобы быстро получить номер регантесь в Фейсбуке и твиттере вам будут писать пользователи вы у них спрашивайте их номер телефона дальше сами собразите у меня получалось и нераз

Юля Крапивина

Это крайне маловероятно, платных номеров в базах тысячи, у меня ни разу такого не было чтобы номер уже кем-то использовался, но если вдруг такая ситуация произойдет, то ты всегда можешь связаться с их технической поддержкой и просто поменять номер. Сallobok в этом плане пойдут на встречу, к клиентам они лояльны.

Дмитрий Попов

Откуда такая уверенность, там же база номеров единая, соответственно такая вероятность, что номер занят все таки есть, и что делать, если я возьму номер, а он уже был кем-то использован при регистрации до меня? Получается деньги в пустую были потрачены.

Наталья Голубева

Да сейчас вышел федеральный закон и симки все на паспорт оформляются, гораздо проще и дешевле взять виртуальный номер на месяц. К тому же у тех же Сallobok про которых тут писали, ты не платишть ни за абонентскую плату, ни за подключение, соответственно много денег за такой номер у тебя не уйдет, но он 100% не будет уже занят.

Андрей

То есть для регистрационных смс в любом случае придется брать платный номер хотя бы на месяц? Или есть какой-то меньший период? мне-то, чтобы зарегистрироваться месяц не нужен, но и кучу сим карт для этих целей на свой паспорт заводить не хочется. К тому же сейчас они все по паспорту, нет уже такого, как раньше было, что их пачками раздавали.

Анна Самадова

Учтите, что 99% бесплатных уже использованы или забанены в популярных сервисах, поэтому если уж так нужен номер для регистрации, то его придется оплатить. Сам я https://callobok.ru пользуюсь, т. к. у них цены нормальные, и номера нигде не под баном, то есть можно регистрироваться и в ВК и в других популярных сервисах.

Виктория Гнусарькова

По-моему всё очень просто решается. Если нужен бесплатный номер с сайта, то заходи на Freeje, ну а если купить, то там так же есть и платные номера. Сайт проверенный 100%.

Марат Алмашов

Наоборот на многих платных сервисах есть защита от бана номеров, кроме того там выбор номеров куда больше и у многих из них еще нет бана от всяких сервисов, так что платные номера в 90% случаев работают. Ну и конечно, если номер не будет работать то вам его поменяют, вы же деньги за него уже оплатили. У Катателеком так во всяком случае.

Аннушка Темная

Можно еще вариант с IP телефонией рассмотреть, там есть номера, к которым можно привязать простенький скрипт, например - это удобно в случае если хотите сделать например опцию на сайт, типа автоматической регистрации или отправки СМС с подтверждениями, СМС рассылок и т. п. Зависит от того, на чем ваш сайт написан, у меня номера от Катателеком https://katatelecom.com/ к сайту привязаны.

Ирина Актуганова

Спасибо за подробный ответ. У нас в перспективе сайт будет и с зарубежьем работать то есть нужно подключать и номера СНГ, т. к. в других странах их проще использовать, чем +7, для регисирации, какой расклад по ценам там для зарубежных номеров? . Есть у вас опыт использования таких номеров? Получается, что на каждую страну где мы планируем присутствовать, нужно будет свой номер для приема СМС заводить?

Св
Светлана

Это получается что-то типа СМС на короткий номер или что-то другое? Все ли СМС доходят? Стабильно вообще все работает? Куда потом сохраняются эти смс, у вас все автоматизировано или потом ведется ручная обработка всего? Если посещалка сайта хотя бы 1000 человек в сутки, то такой объем информации упадешь обрабатывать. Кроме того хотелось бы от человеческого фактора избавиться.

Елена Герман

попробуйте здесь https://ru.smstools.online/receive-free-sms/ , но нужно дождаться смены номера и быстро регать пока кто-то другой не успел:)

Сергей

Вот тут можно https://www.gogetsms.ru/

Anar Guliev

Мне нужно сделать страницу в Контакте. Мне нужно купить вирт. номер. На какой сайт обращаться?

Сергей Александрович

www.textnow.com номера начинай с 960 420 почту наугад если не нужен номер. если не проходит номер меняйте почту на любую

Александра Мирошникова

Виртуальный номер можно тут www.textnow.com он работает даже в контакте

Валерий Корсаков

Бесплатный прием смс, всем желающим бесплатно!
Номера РФ, ежедневная замена номеров.
http://RegaMega.ru/demo

Andrey Ur,eviche

А как на КИВИ зарегаться, там ведь номер телефона нужно будет использовать каждый раз, а я так понял здесь на один раз, или нет?

Роман Пушкин

Ну и сколько тогда платный номер будет стоить? Он же нужен только для того, чтобы СМС принимать, то есть мне для звонков номер не нужен, соответственно я расчитываю на сравнительно недорогую его стоимость. Насчет бесплатных номеров, да, они давно не действуют.