Ольга Шапочкина

Почему снится что два мальчика хотят испачкать моё красивое платье и волосы кетчупом и горчицей?

Ле
Лерока

снится потому что вам приходится в жизни иметь дело с неряхами в физическом и моральном смысле

Наталья :)))

Сдаётся мне, насчёт кетчупа и горчицы вы слегка лукавите.. . 😉

Александр Изгаршев

Сливками - это будет более корректный сон.

Александр Белавин

Осторожнее с ними. Подобные сны часто означают посягательства на женскую честь.

Eugene Lemekhov

мальчики будут стараться испортить вашу репутацию в жизни

Сергей

Светит Вам сегодня укушаться в сосиску))