Илья

почему в 1 сезоне винкс Брендон- это Скай, а Скай- Брендон?

а во всех остальных сезонах Брендон-это брендон, скай-это скай (правильно как бы) объясните я чето понять не могу, это какой-то киноляп?!

меня сестра замочила с этим вопросом! так то я винкс не смотрю

Олег Замореев, ты сам найди раздел "мультики" тогда я еще задумаюсь над твоим ответом..

мне кажется бредовая задумка...

ей 4 года, что она поймет?!

Ева Матиева

Потому что Скай не хотел что бы все знали что он ПРИНЦ!!! По этому они поменялись

Инна

посмотрите Винкс 1 сезон 17 серия Тайна среди тайн.

Олеся Мыльникова

они поменялись местами: брендон был "принцем", а скай скрывал свое звание, но почему я и сама не знаю

Альфия

школота

Арсений Макаров

Пусть твоя сетра и спрашует и зачем это кидать в компьютор ивидио игры где логика

Светлана Саввина

Потому что по задумке автора так должно было быть!

Вячеслав

фиг знает

Григорий Левкин

Скачай ей все сезоны, пусть заново пересмотри и все поймет.